Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Дмитрия Мартынова, 27
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Один отзыв?? Как это возможно??
Не скажу, что зашла сюда случайно - знала, что планируется открытие магазина фермерских продуктов в Покровском, но не знала, что представляет из себя сеть. Ожидала я меньшего! Из минусов, пожалуй, только малые площади, не совсем удобно, но плюсов для меня значительно больше.
Приятный интерьер. Вообще люблю, когда в по сути обычных магазинах уделяется внимание обстановке. Здесь есть даже туалет и кулер с водой.
Приветливое обслуживание. Прям очень! Понятно, что пока с открытия прошло немного времени, персонал активно "дрессируют" (дважды была и дважды попадала на момент инструктажа). Но тем не менее, никто не прячется, сами предлагают помощь в выборе, даже предоставляют возможность продегустировать!
Продукция собственного производства, тут тебе и хлеб, и крупы, и молочка, и колбасы, и мясо, и полуфабрикаты. Есть зона, где можно купить кофе и мягкое мороженое. А можно купить готовый шашлык и разместиться в зоне небольшого кафетерия.
Из того, что я попробовала:
- Йогурт из козьего молока. Стоит 85 руб за 0.5, просто обалденный вкус. Натурпродукт, как говорится.
- Сервелат. Ела даже кошка, хотя она и мясо-то не всякое у нас кушает.
- Голубцы и перцы фаршированные, заморозка. Вкусно. Очень боюсь, что со временем качество испортится как в другой известной сети. И да, есть все таки один недочет. Весы у вас не интуитивно простые, пришлось звать на помощь)
Не знаю, как насчет ездить сюда специально, но заглянуть рекомендую! Очень рада такому соседству.