Калина-Малина

Фирменный магазин фермерских продуктов
  • Красноярск, Мира проспект, 100 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Удивили! Наконец-то в наш город пришел европейский сервис!

Свежайшие продукты! За молочкой только сюда! Долго ломал голову, почему сметана вроде бы жирная, но такая жидкая! Потом дошло, они загустителей не добавляют! А молоко, там даже сливки видны!

Удивили! Наконец-то в наш город пришел европейский сервис!

По поводу сервиса. Надпись в магазине гласит, что любой продукт можно попробовать! Я думал, что это маркетинговый ход! И сегодня решил проверить! Попросил продегустировать разные сорта кваса! И что Вы думаете?

Я тоже думал, что сейчас будут отговорки в стиле "Это только для определенного вида продуктов" или что-то в этом духе.

Но ВНИМАНИЕ!

Продавец при мне вскрыла 3 вида кваса и я попил каждого! Более того она подтвердила, что это распространяется на абсолютно любой товар представленный в магазине!!!

Такого сервиса в России днем с огнем не сыщешь. А тут такое! ( Вскрытая и отпитая бутылка это уже неликвид, не знаю что они с ней дальше делать будут).

Молодцы! Удачи ребят! Однозначно 5 и мой респект! Теперь я Ваш постоянный клиент!

P/S. Еще про сервис! Они обещают обменять товар, если он не понравился даже без чека! (Раньше бы сомневался в таком обещание, но теперь уверен, что так оно и есть)

• Ребята вообще красавцы) попробуйте у них сгущенку, обалдеть как вкусно) и сливочное масло я другое вообще не могу есть после них)