Калина Красная

Частный дом престарелых
  • Московская, 9
  • ЦРБ 210 м

Жду отзывы тех, кто устраивал своих близких в этот пансионат- какое отношение к клиентам, какой осуществляется уход, какова их продолжительность жизни. С какими проблемами там сталкивались и как их решали. Очень прошу откликнуться: krsvetlana@list.ru; т. 8-950-41-09-162. Хочу устроить туда свою родственницу.

• Добрый день.
    Тоже нужна такая же помощь, но увидела сюжет про это заведение. Всё желание отшибло.

• Моя бабушка 2-й год живет в Калине Красной, бесконечно благодарны этому месту за то, что они есть, отличный уход, все на высшем уровне! Случайно увидела сюжет, что можно сказать... заказным попахивает... в стиле ТВК!

• Делами пансионата занимается следственный комитет п. Емельяново.
    Ежегодно там скоропостижно умирают старики-20-28 человек, многие - через 10-14 дней после определения в пансионат. Все, что написано и заснято на главном сайте- подстава, не верьте- сладко поют, но жестко стелят. Двадцать заявлений от пострадавших находятся на проверке в Прокуратуре Емельяновского р-на, дело на контроле в Прокуратуре Красноярского края. Пройдите по всем сайтам пансионата, прочтите отзывы, и ни в коем случае не помещайте туда своих родных!!!
    мой т.8-950-41-09-162
    Р.S. Все сюжеты, показанные по местным ТК- ПРАВДА.
    \

• Сейчас увидела рекламу по ТВ, там показали фото санузла. Проморгалась, залезла на сайт - что я вижу: несколько унитазов и 2 душевых кабины в одном помещении БЕЗ перегородок! У 3-леток в детском саду есть кабинки в туалете, а у взрослых людей нет! Представляете, насколько это унизительно - справлять нужду и мыться при посторонних!

• Я вот одного не пойму, разве им выгодно сводить на тот свет пожилых, если они получают деньги помесячно... В чем суть...ладно, когда единоразово заплатили на постоянное место жительства. От посещения этого места остались положительные ощущения, но после отзывов Боже упаси!