Калифорния

Сеть студий загара
  • 9 Мая, 63 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 200 м

От Соляриев в Сафари стала шалушится кожа, начала ходить в этот солярий, на 9 мая, сами солярии не плохие, мощные, постоянно меняются лампы, минусы: плохая вытяжка, очень душно, не большой выбор кремов, цены на крема завышенные, нет влажных салфеток, только сухие, это очень плохо, администраторы обычные не особо стараются и очень громкая музыка!!!!

• Ну и зря ушли с сафари, там офигенные солярии и большой выбор кремов, плюс ко всему есть все расходные материалы, как вы отметили, что в этой студии нет тех же салфеток. А кожа начинает шелушиться из-за недостатка влаги в организме, тем более если загорать без крема. Поэтому используйте крем для загара и не будет таких проблем. Выбор за вами)

• Вы смешная, с чего вы решили что я загараю без крема интересно, я загараю только с кремом и приобрела специально бутылку крема в этом же солярии и про его плюсы не вам мне рассказывать, я ходила туда с самого открытия и прекрасно без вас все знаю и так же наивно думала как и вы что недостаток влаги и т.д., все познается в сравнении, сейчас регулярно хожу в другой солярий и такой проблемы нет, так что не зря я ушла с сафари.