Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Самое главное, что хочу сказать, первый раз вижу такое не уважение к посетителям. Сегодня зашел перекусить увидел эту табличку. Развернулся и вышел. Ни когда к вам больше не приду! Объясню свою точку зрения по поводу этой таблички - я не намерен подходить говорить мне нужен ключ, взять ключ, помыть руки, вернуть ключ, потом придти заказать, покушать, потом захотеть по нужде, опять сходить за ключом и обратно отдать. А вы понимаете, что например мне не приятно говорить при клиенте которого вы обслуживаете "мне нужно в туалет, можете дать ключ" или вы предлагаете очередь за ключом отстоять? А потом позади меня будут слышать, как мне хочется в туалет. Вам не кажется это издевательством?

• И это не самое плохое еще в данном заведении ))) Иногда грязно, невкусно (кто говорит, что роллы там вкусные, больше нигде их не ел), замотанные дети на кассах...
    Вам повезло, что не стали заходить!!!

• Уважаемый Правовед, а взгляните на обратную сторону монеты: принятие решения администрации о введении такой системы пользования уборной было основано на том, что бесплатным туалетом ТК "АЭРО" пользовалась добрая половина Взлетки, включая лиц, без определенного места жительства, которые периодически захаживали туда помыться (я не шучу)!! Соответственно, представьте, какой стоял запах и какие были условия нахождения в этом помещении.. Летом, в День Ивана Купала местные дети использовали бесплатный туалет в качестве источника воды для своих "боевых орудий", в результате чего весь первый этаж был залит водой.. Я понимаю, неприятность ситуации с прошением, возвращением, возвратом ключа, но, согласитесь: куда приятнее зайти одному в туалетную комнату с наличием бумаги и мыла, закрыться на ключ , чем при всех выше описанных условиях, точнее отсутствии условий!! Соглашусь, система не идеальная.. Но можно ведь на кассе сказать " Дайте пожалуйста ключ", не объясняя всем от чего этот ключ и зачем. )

• Захотели сходить в туалет перед едой, подошли к кассиру, но вам будет отказано т.к. вы еще ничего не заказали в данном заведении.