Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 220 м

Решили пообедать с молодым человеком, долго думали чем порадовать себя. Решили, что в Калифорнии были давно и не мешало бы освежить память. Поскольку, проезжали мимо, решили остановиться здесь. Были первый раз, поэтому впечатления первые :)

Мы зашли в зал Пицца, народу было не мало, но очереди не было. За стойкой был один работник, если не ошибаюсь Николай. Доброжелательны и вежливый, и не смотря на то что мы заказывали 4 разных кусочка, запомнил все и ничего не переспрашивал, хотя сам стоял возле печи и переворачивал свежеиспеченную пиццу :) В общем, за это плюсик в карму.

Мы любители пиццы, поэтому не мало пицц на своем веку попробовали. Есть с чем сравнить.
В этой нам понравилось все. Меню состоит из более 10 видов пиццы, а то и больше. На любой вкус и цвет, как говорится. Цены вполне демократичны, не кусаются.

Тесто хорошей толщины, отличной прожарки. Начинка на всем куске, плюс корочка не каменная, как во многих пиццериях. И кусок при этом нормального размера.

Не очень понравилось лишь то, что было очень душно. После первого куска хотелось уже выбежать на улицу. Не понятно :(
И отдельно хотелось бы обратиться к тем ноющим людям, что мол не убираются. Вы бы ныли о том, что люди свиньи и не убирают за собой! Хотя специальные стойки специально стоят для этого дела.
Или вам западло поднять пятую точку и убрать за собой?

В целом нам понравилось, взяли место на заметку. Хотим еще попробовать суши :)