Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 220 м

Здравствуйте! читаю отзывы и поражаюсь! сотрудники стараются работают, делают сое дело а многие не довольны! давайте будем терпимы... сколько мы платим то и получаем, ценник в данной сети не высокий, но качество выше !!! конечно есть к чему стремиться и при открытии было не очень, что бы очень)) потом лучше и сейчас временные провалы, но не катастрофически, все "сети " через это проходят! я познакомился с их с Брендом еще когда учился в институте, честно говорю и пишу им пришлось не просто, так как конкурировать на тот момент времени с соседями "Субито" было реально тяжело... и только через пару лет я оценил этот бренд по достоинству! Вы молодцы трудились и достигли многого, временами Ваша пицца была лучшая, но кадры менялись снова.....что касается суши, идея хорошая но честно говоря они у Вас очень слабые.... мне кажется суши должны быть свежие.... но Вам удалось постепенно людей приучить к данному продукты и именно Вы сделали их доступными, за это Вам большой плюс! салаты и заправки для пиццы мне очень нравятся. но повторюсь, быстрый Вариант!