Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 220 м

Решили с друзьями в субботний вечер посидеть в данном заведении. Заблаговременно (а именно в пятницу в 3 часа) позвонила заказала столик на 14 человек на субботу в 6 вечера. Разговаривала именно с администратором (девушка)Мне ответили, что всё, столы будут сдвинуты, вежливо спросили где нам будет удобнее, возле окна или в центре зала, было всё-равно, главное чтобы места были забронированны. на этом радостные минуты закончились. Ни о чём плохом не подозревая, приехала с подругой в половину 6 субботнего вечера, зашли в пиццерию, полный зал людей, нет свободных столиков, мы в непонимании, подошли к кассе, решили узнать, где столик на 14 человек,на что посмотрели на нас с ОГРОМНЫМ удивлением, и ни о каких столиках никто не знал. Я в шоке. Попросила, чтобы пригласили администратора. Ждали 30 минут...друзья уже подошли, просто ужас! Стоим все ждём возле пиццерии на улице, дубак, девчонки увидели в окно, что столик освободился, забежали заняли(вместимость столика человек 6 максимум!) Спустя 50 минут администратор вышел.(я конечно всё понимаю, возможно он был занят, опять же нас никто не предупредил о времени ожидания). Подошёл, спросил в чем проблема, я все объяснила, на что он покивал головой, в конце ответил:"впервые слышу об этом, никто меня не предупреждал, девушка ничего не передавала. Ну вы можете подождать,когда освободится соседний столик, тогда мы вам сдвинем." На часах уже было 19.20. Настроение на низшем уровне. Мы 14человек сели за 6местный столик. "Велликолепно!" Элементарного извинения даже не попросили, да какле там извинение, администратор проходя со своей девушкой мимо нашего столика, тыкая пальцем на нас смеялся и что-то бурно рассказывал своей возлюбленной, на что они ехидно улыбаясь вышли на улицу. Дурдом... :( ставлю одну звезду только за пиццу.