Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Решили с друзьями в субботний вечер посидеть в данном заведении. Заблаговременно (а именно в пятницу в 3 часа) позвонила заказала столик на 14 человек на субботу в 6 вечера. Разговаривала с администратором (девушка)Мне ответили, что столы будут сдвинуты, вежливо спросили, где нам будет удобнее, возле окна или в центре зала, было всё-равно, главное чтобы места были забронированны. на этом радостные минуты закончились. Ни о чём плохом не подозревая, приехала с подругой в половину 6 субботнего вечера, зашли в пиццерию, полный зал людей, нет свободных столиков, мы в непонимании, подошли к кассе, решили узнать, где столик на 14 человек,на что посмотрели на нас с ОГРОМНЫМ удивлением, и ни о каких столиках никто не знал. Я в шоке. Попросила, чтобы пригласили администратора. Ждали 30 минут...друзья уже подошли, просто ужас! Стоим все ждём возле пиццерии на улице, дубак. Спустя 50 МИНУТ администратор вышел. Подошёл, спросил в чем проблема, я все объяснила, на что он покивал головой, в конце ответил:"впервые слышу об этом, никто меня не предупреждал, девушка ничего не передавала. Ну вы можете подождать,когда освободятся столы." На часах уже было 19.20. Настроение на низшем уровне. Мы уехали в "огонь и лёд", надо было сразу туда. Элементарного извинения от администратора "Калифорнии" даже не услышали, да какое там извинение, администратор с девушкой выйдя на улицу (где мы тоже стояли и не могли определиться куда поехать) тыкая пальцем на нас смеясь что-то бурно рассказывал своей возлюбленной. Дурдом... воспитание на низшем уровне.