Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м
Asusanina написала 4 отзыва об этом месте

В пятницу, 14 сентября, пошли с мужем с работы пораньше и решили зайти в Калифорнию - он попить коктейль молочный, я - за компанию. Все-таки решила купить мороженое.

С последнего нашего посещения вернулось разнообразие молочного коктейля - банановый, лесные ягоды и клубника. Мороженое - только сливочное. Девушка на кассе отошла, но парень, который заведует пиццей, быстро нас обслужил. Я даже удивилась - какая взаимозаменяемость.

Приступили к трапезе. Я такого вкуснющего мороженого кажется не ела ни разу (хотя вру, ела, конечно). Такое удовольствие от поедания и так хотелось бы мне, чтобы оно было большое-пребольшое, чтобы неземное удовольствие никогда не заканчивалось.

Мужу коктейль тоже понравился и он даже был удивлен, что он прохладный, но не обжигающе холодный. Здорово.

Надеюсь, будете меняться еще больше в лучшую сторону - придем к вам еще.