Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Была 3 раза и три раза происходили невообразимые истории.
1. Сидели пили кофе и ели суши, потратив наверное вдвоем рублей 700-800. Подходит охранник и говорит, у нас не кафе, а общепит, поели и пошли. Ну мы подофигели, места свободные были, мы не пили да и выглядим прилично, написали в жалобную книгу отзыв.
2. Куда без истории с туалетом, сбегай найди ключ, попади в вонючий туалет. Но фишка истории что в тот день еще и света не было в туалете . Супер.
3. Бойлер течет и я сильно обжигаю руку.

Ну в общем цены как в Якитории почти, роллы так себе, да еще и такой сервис. Наверное в атмосферу Черемушек хорошо впишется. А так не ходите туда.

• Только хотела лайк поставить, НО... Хоть я и не житель Черемушек, но мне претит такая фраза.
    Что за мода пошла опускать какие-либо районы города и их жителей?

• Ирина 39,1 0
    Где во фразе "в атмосферу Черемушек" опускание каких то конкретных жителей? Есть определенные форматы заведений, забегаловок с низким качеством обслуживания традиционно больше в удаленных районных города. Или Вас обижает, что Черемушки удаленный район и вы знаете крутые заведения с хорошим обслуживанием там? Я тоже живу на правом берегу и совершенно спокойно отношусь к шуткам про Черема, Красраб и Прочие замечательные районы

• Комментарий скрыт

• Самый обескураживающий факт в истории с охранников в том, что мы даже не успели допить чай. Находились в общей сложности (вместе со стоянием в очереди) около 40 минут.

• В атмосферу Черемушек не это впишется, а KillFish, четкие парни не особо котируют пиццу-суши без крепкого алкоголя. Ибо то, что тут есть - ерунда полная.

• Красноярск - третий город, где я проживаю, но первый где такое деление на районы ступенчатый. Сначала поражалась высказываниям некоторых людей, а теперь уже не удивляет, но возмущает.
    Прелюбопытнейшая цепочка получается: многие жители левого берега пренебрежительно высказываются о правом, правый отдельно выделяет Черемушки, Черемушки Березовку... (продолжения не знаю) ))

• ну вы не возмущайтесь, на левом тоже есть места про которые пренебрежительно высказываются ) Жители центрального района (как и жители всех остальных районов) отдельно выделяют Покровку, жители Северного отдельно выделяют Светлогорскую и еще несколько улиц в том районе, все совместно с сарказмом относятся к Солнечному. А еще есть Роща, где жители самой Рощи бывает отдельно выделяют некоторые улицы) А еще есть Ветлужанка) Так что все нормально)

• Фига себе! Сколько раз туда заходила, так так пара столов "завалена" молодежью, которая просто сидит и ничего не заказывает! И охранники к ним не подходят, боятся наверное:)

• Про Черемушки вообще не согласна. Я жила там почти 20 лет, и ни разу мне не нахамили ни в магазинах, ни в кафе там, и вообще там люди в большинстве своем очень хорошие.