Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 220 м

Обычное заведение с некоторыми нюансами. Хорошо там перекусывать, так сказать, по-быстрому, но отмечать в этом заведении какие-либо грандиозные события я не рискнул бы.

Пицца обычная, достаточно вкусная. Про суши ничего не могу сказать, так как не пробовал.

Туалет очень грязный, "ароматный" и покрыт толстенным слоем пыли. Так что "пудрить носик" там совсем не приятно.

Персонал странный. Охранник отличился: "Тут нельзя просто сидеть" - сказал он с нахмуренным видом, хотя на столе стояла посуда и было видно, что мы поели.

В общем, для людей, которые куда-то торопятся и у них нет времени, это заведение - палочка-выручалочка. Если же у вас есть время и вы никуда не спешите, то лучше поискать место поприличнее.