Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 220 м
rapid@ y furios@ написал 2 отзыва об этом месте

Решили покушать тут вчера. В 17 часов пиццы практически не было: всего несколько видов по 2-3 кусочка. Было вида 4 пиццы - ни одна не понравилась. Ужасно не вкусно: что тесто, что начинка.

Причем чашечка чая обойдется вам в 40 рублей (то бишь пакетик чая они по цене приравнивают к упаковке чая в магазине).

Суши. Выбор был, но не очень большой, роллы стали маленькими, тортильи вообще никогда нет. Спросила пару раз, когда будет готов определенный ролл (очень уж его хотелось), может, стоило подождать и подойти попозже, но девушка-кассир просто проигнорировала мои вопросы.

Туалеты. Отдельная история. Такого дебилизма вообще нигде нет, наверное. Чтобы сходить в туалет (вечно грязный и вонючий), чтобы помыть руки, вам придется побегать поискать кого-нибудь из персонала, пока он найдет ключ, откроет вам, а пицца уже благополучно остыла. От кого скрываетесь-то? Сделайте нормальное заведение, нормальный туалет.

Потратили около 800 рублей на троих, за эти деньги можно было хорошо и вкусно наесться во многих небезызвестных заведениях нашего города более высокого уровня.

На этот раз даже 1 звезды много, больше не придем, хоть и суши вкусные (порой).