Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м
rapid@ y furios@ написал 2 отзыва об этом месте

Решили покушать тут вчера. В 17 часов пиццы практически не было: всего несколько видов по 2-3 кусочка. Было вида 4 пиццы - ни одна не понравилась. Ужасно не вкусно: что тесто, что начинка.

Причем чашечка чая обойдется вам в 40 рублей (то бишь пакетик чая они по цене приравнивают к упаковке чая в магазине).

Суши. Выбор был, но не очень большой,...

Суши. Выбор был, но не очень большой, роллы стали маленькими, тортильи вообще никогда нет. Спросила пару раз, когда будет готов определенный ролл (очень уж его хотелось), может, стоило подождать и подойти попозже, но девушка-кассир просто проигнорировала мои вопросы.

Туалеты. Отдельная история. Такого дебилизма вообще нигде нет, наверное. Чтобы сходить в туалет (вечно грязный и вонючий), чтобы помыть руки, вам придется побегать поискать кого-нибудь из персонала, пока он найдет ключ, откроет вам, а пицца уже благополучно остыла. От кого скрываетесь-то? Сделайте нормальное заведение, нормальный туалет.

Потратили около 800 рублей на троих, за эти деньги можно было хорошо и вкусно наесться во многих небезызвестных заведениях нашего города более высокого уровня.

На этот раз даже 1 звезды много, больше не придем, хоть и суши вкусные (порой).

• ну это вы уже перегнули палку- хорошо поесть за 800 рублей втроем))

• Отчего ж?) В пиццерии 2 больших пиццы и чайник чая (+ масло масленое) = 800 рублей :)

• А мне нравится там!зря вы так обижаете их!пицца не плохая и не дорогая в сравнении с др заведениями.с туалетом не было проблем!

• Нам тоже нравилось там, но увы :( Недорогая, да, но чаще всего нет выбора и она просто невкусная.

Ситуация в туалетом произошла буквально вчера! Причем сначала помыли руки девочки, дошли до стола, пошли мыть руки мальчики - вуаля (полминуты) и уже закрыто! И там очень грязно, поверьте.

В других филиалах получше, там приятнее сидеть.