Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м
rapid@ y furios@ написал 2 отзыва об этом месте

В целом нравятся все заведения этой сети, очень вкусно и недорого, частенько заходим сюда. Ситуация с туалетом, конечно, очень и очень неприятная, неудобно просить ключ да и пока закроешь эту дверь, вернешься ключ - снова надо мыть руки. Проще кушать осторожно вилкой или палочками.

НО! 19.01.2015 произошел казус. Решили с сестрой зайти перекусить. На входе сразу почувствовали отвратительный запах пива - и точно, нетрезвая компания разлила пиво, да еще и очень буйный молодой человек не хотел покидать заведение. Ладно, кажется, его увели. Но не прошло и 15 минут, как он снова вернулся со своей компанией, сел за столик, а точнее - лег на диванчик! Постоянно что-то кричал, буянил, стучал по столу, топал. Было очень неприятно находиться там в компании с ЭТИМ.. ну честно, с этим животным, никак по-другому не могу назвать. Как человеку, непьющему алкоголь вообще, мне было жутко противно и даже страшно. Я конечно понимаю, что это не заведение класса люкс, но ведь можно таких товарищей выводить? Вызывать наряд полиции - а там уже пусть делают, что хотят с ним. Почему мне это должно портить аппетит и являться угрозой моей жизни, не понятно, ведь окончательно его увели оттуда только ближе к закрытию. Пожалуйста, не допускайте больше таких ситуаций, это немного отталкивает, а расставаться с вами не хочется :)