Калифорния пицца

Сеть пиццерий

Прогуливаясь по проспекту Мира, частенько забегала раньше чаю с кексиком попить, сегодня же пришли целеноправленно за пиццей. Привлекла акция-все пиццы по субботам и воскресеньям по 39 рублей.

Небольшая очередь в 4 человека, затянулась ожиданием в 10 минут у стойки с подносом. Уж очень медленно и осторожно всех обслуживали.

Когда все таки подошла...

Когда все таки подошла моя очередь делать заказ то на выбор из пицц по 39 рублей осталось только 2 варианта: болоньезе и сан-франциско. Другие пиццы были новинками и продавались по цене в 2 раза больше, выбор состоял из 3х вариантов псевдоитальянской выпечки. На вкус пицца не очень, даже не знаю, как описать, сферху начинка чересчур жирная, а снизу слишком сухое тесто, зря повелись на привлекательную цену, ничем хорошим, как обычно это не закончилось. Зато очень вкусный морс.

В основном зале мест не было, решили сесть в малом зале на первом этаже, первое впечатление - тесно. Два взрослых и трехлетний ребенок, мы еле разместились за столиком. И хорошо, за соседними столами никого не было, а то бы казалось, что мы сидим друг на друге. Три тарелки, стакан с морсом и 2 чашки чая кое-как уместили за столиком, для десерта точно места бы не нашлось.

Из плюсов можно отметить панорамное окно, с видом на спешащих прохожих и красиво оформленые стены.