Калифорния пицца

Сеть пиццерий
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Смешанные чувства...

Брала сегодня пиццу на встречу выпускников. Мне нужно было две целых пиццы. В печи ничего не было, то есть если делать сейчас на заказ, то ждать надо минут 15-20. Такой возможности у меня не было, поэтому выбирала с витрины. На витрине было 2 почти целых пиццы, в каждой не хватало по 1 куску. Добавили 2 других.

Меня несколько удивило, что никто не спросил меня, нужно ли мне ее подогреть и т.п. Когда рассчитывалась, спросила: "Она хотя бы теплая?" (в тот момент я уже понимала, что о горячей пицце можно и не мечтать, также я понимала, что какое-то время мне ее придется везти, и за это время она успеет окончательно остыть), на что получила утвердительный ответ. Я потрогала коробку снизу, она мне показалась теплее моей ладони, и в спешке решила, что сейчас уже с разогреванием лучше не заморачиваться, вроде бы теплая, авось, довезу такой. Но теплой видимо была только коробка.... Так что за 850 с лишним рублей я получила две холодных пиццы... Как говорится, поспешишь, людей насмешишь. Еще я удивилась моменту с платными коробками за 35р (получилось, что 10% моего заказа составили коробки). Тогда мне непонятна логика, то есть прийти, съесть ОДИН кусок пиццы можно безо всяких переплат за 49р, при этом запачкав посуду, которую будет мыть ваш персонал и запачкав стол, который будет убирать персонал, а еще использовав салфетки и можно расписать еще другие мелочи (сходив в туалет, мыло, бумага и др.). А взять оптом 8 кусков пиццы с собой, при этом отняв у персонала 2 минуты времени - получается дороже на 35р из-за коробки... как-то меня сей факт удивляет. Ну ладно в красном яре коробки платные, но не в пиццерии же.

Сто раз пожалела, что не заказала доставку. Вероятность, что пицца была бы горячей однозначно была бы больше... Да и пицца на вкус посредственная, да и веса в ней практически нет. А гавайская вообще была откровенно сырой.. Сначала думала поставить три звезды, но пока писала отзыв, подумала, что бывает и лучше, действительно.. Не была до этого сто лет, и еще столько же не приду.