Калифорния пицца

Сеть пиццерий

Захотелось на работе роллов,до жути просто.заказать со мной никто не пожелал,а сама я на минимальную сумму не съем,решила пойти сюда.еще до флампа была наслышана о данном заведении,к сожалению,лестных отзывов не припоминаю.

По итогу - роллы мелкие и невзрачные какие-то,что ли.однако на вкус - вполне.в одном лишь попался рис,похожий на слипшуюся кашу,но в целом я,можно сказать,вкусно поела.

Минусы - платные специи,контейнер и не особо приветливый персонал.

в моей любимой доставке есть хорошая скидка,с которой получается, во-первых - дешевле,чем здесь,во-вторых - по количеству даже при условии меньшей стоимости будет больше+специи бесплатно к каждому роллу,а я очень люблю,когда много имбиря :) мой вердикт - нормально.будет желание перекусить,не заказывая - еще зайду.ужаса, который описан в большинстве отзывов здесь,я не обнаружила.