Калифорния пицца

Сеть пиццерий

Небольшое по площади помещение, где на втором этаже находится суши-бар, а на первом, соответсвенно, пиццерия.

Места немного, слишком большой компанией не посидишь. Ассортимент еды не впечатляет, мы с подругами посещали данное заведение в выходной день, и многих вариаций пиццы не было в наличии, возможно это обусловлено тем, что день был выходной и действовала акция кусок пиццы по 49 р.

По вкусу пицца не то, чтобы плоха, но и не вау, такая же как и в Командоре, по моему мнению. Интерьер, кстати, неплохой, сравнивая с тем же Субито. В общем, можно заскочить, перекусить, но девушку свою туда вести на романтический ужин не стоит)