Калифорния пицца

Сеть пиццерий
  • Ленина, 90 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 190 м

Был три раза в данном заведении. Один раз в том году - понравилось, можно поставить было четверку с минусом. С учетом ценовой политики, обстановки внутри и того, для чего и в каком месте это заведение стоит.

В этом году ситуация ухудшилась. Речь идет только о стойке с роллами. Другое не пробовал. Сонная(е) девочка на кассе. Совершенно не приветливая. Поясняет что то через "не хочу" и "достали все". В предыдущие разы вкус роллов был как называется домашний. То есть как большинство людей готовит в домашних условиях, не зная всех тонкостей и хитростей приготовления. Плюс дешевые продукты и урезанный состав. В последний раз, они стали совсем уж домашними и безвкусными. Сделанные на коленке.

Подается все это на совсем облезших досочках (гетах). Кстати их нужно хоть иногда менять, все таки дерево впитывает и моющими средствами уже не отмоешь.

Роллы были просто навалены кучкой и на них сверху накидали имбирь - примерно так. Причем мисочку с соусом поставила так, что она прижимала имбирь. В общем, обслуживание ухудшилось в разы. Конечно, "понятно" дешевые цены, посетители, в основном "бедные" студенты и т.д. Но ведь было лучше. Ключевое слово было.