Калифорния пицца

• Ленина, 90
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 130 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.
Зашли сегодня перекусить, давненько пиццу не ели. Ну и, раз уж зашли, решили и суши взять.
К пицце у меня претензий нет. Вполне нормального размера кусок, цена вполне приемлема, хотя и немного завышена. Очень понравилось, что она была немного хрустящей. И не от того, что сухая, а просто сделали такую корочку) я лично впервые с таким сталкиваюсь) газировку, видимо, только заправили сиропом, норму что она мне показалась даже чересчур сладкой.
А вот суши... Да, большие, но на этом все. Они получаются ничуть не дешевле чем если заказывать на дом. А то и дороже (хотя почему-то говорят, что они там дешевые). На вкус тоже ничего сверхъестественного. Я бы даже сказала, что невкусно. Очень мало ингредиентов внутри: был какой-то ролл с крабом, так там этого краба было размером с рисинку и я ничуть не преуменьшаю. Соус очень странный. Такое чувство, что в нем рыбу кто-то посолил... При том давно. А вот имбирь понравился, такое редко бывает)
В зале играло радио. Неужели так жалко денег на простую музыку? Вы хоть представляете, сколько теряете на рекламе, которую там транслируеют? На этом можно было очень хорошо заработать. Да еще и очень громко оно было включено. Невозможно даже заказ сделать, приходилось кричать. И вай фай ужасно работает. Но аквариум меня заворожил)
Противоречивое у меня сложилось мнение. Точно знаю, что суши есть тут не буду, хотя на Аэро мне они очень даже по душе. А вот за пиццей еще зайду и не раз) надеюсь, что такая корочка здесь заведена за правило)