• Урицкого, 31 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 360 м

День рождения дочи впервые отмечали "с размахом" - друзья из садика (5- 5 с половиной годочков в среднем), поэтому к поиску аниматора я отнеслась особенно внимательно. Поспрашивала друзей, и по их рекомендации обратилась к ребятам из Калейдоскопа. На сайте долго выбирала самого необычного персонажа из представленных, и остановилась на Безумном Шляпнике в исполнении Алисы. Хотя ребята предупредили меня, что выбранный персонаж больше подойдет детям постарше, я решила рискнуть. Это было потрясающе - видеть, как Алиса в сложном гриме адаптировала программу под моих архаровцев, с изумительным спокойствием заинтересовала и увлекла их конкурсами и волшебными фокусами. На празднике присутствовала и воспитательница нашей группы - дочка сама пригласила. И хотя она женщина очень требовательная к педагогическим навыкам, работа аниматора удостоилась её высокой оценки. Спасибо вам, ребята!
Сайт, кстати, очень доступный, дающий исчерпывающую информацию. Если и есть у меня пожелания - можно добавить еще немного видео))