• Урицкого, 31 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Вот вам "отличный" отзыв!

14 января позвонила Денису, хотели забронировать дату на 13 февраля на первую половину дня, так как вторая была уже занята. Он минут 20 рассказывал о программах и предлагал встретиться в этот же день, но по личным причинам мы не успевали приехать в указанное время и договорились встретиться 15 января в 21:30 чтобы внести предоплату для брони. По телефону я просила забронировать нам дату, на что он сказал, что бронь только по предоплате, на что я согласилась и попросила придержать место, на что в ответ получила "хорошо, буду вас ждать". Еще хочу сказать, что телефонный разговор был при моем муже и он в курсе о чем шла речь. И так, 15 января вечер. Мой муж приехал к 21:00, спустился в клуб, чтобы дождаться, когда освободиться Денис. К нему подошла девушка, спросила, по какому вопросу он пришел, муж сказал, что принес предоплату за 13 февраля, на что девушка ему сказала, что это время уже занято! Муж дождался самого Дениса, на что он начал говорить, что он вообще со мной ни о чем не договаривался! И вообще о чем с ним разговаривать, если встреча была на 21:30, а он приехал к 21:00.
Вопрос, если бы он приехал к 21:30 место бы освободилось?
Ужасное отношение! Как можно быть руководителем, если ты не отвечаешь за свои слова? Я конечно понимаю, что для вас главное деньги, но тем не менее, для чего вы договариваетесь о встрече? Муж к вам поехал вечером в пятницу по морозу, как-будто ему больше заняться не чем было. Вы даже не позвонили и не предупредили о том, что перепродали данное время!
Далее я прочитала отзывы и тут встало все на свои места... Очень много негативных отзывов. Отношение к людям просто ужасное. Наверно у вас слишком много клиентов, раз вы позволяете такое отношение. Больше никогда к вам ни за чем не обращусь, а также передам всем своим знакомым о вашем отношении.

Отзыв продублирую во все возможные группы и отзовики, чтобы о вас узнали как можно больше