• Урицкого, 31 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 360 м

В данном заведении не любят своих гостей! И никогда любить не будут. Да, выполняют свою работу, но как только оплаченное вами время выйдет, будьте готовы к тому, что вас будут очень грубо выгонять на улицу. Ваших гостей ( в нашем случае это две трехлетние девочки) будут брать за руку и выводить из-за стола. Если вы подумали, что мы собирали детей и посуду со стола в течении часа, то Вы ошибаетесь, мы покинули заведение в течении 20 минут после оплаченного времени. На дворе декабрь, маленьких детей, а их в качестве гостей было 10 человек невозможно одеть за пять минут. И если организаторам-владельцам так важно, чтобы их клиенты покидали заведение ровно в минуту окончания проплаченного часа, то стоит это оговаривать ЗАРАНЕЕ. А не орать на взрослых и маленьких, прошу заметить именно ОРАТЬ. И это я так понимаю руководитель центра, а именно Денис, в какой-то момент стало очевидно, что этому человеку НЕЛЬЗЯ работать с людьми, а особенно с детьми. День рождения маленького ребенка так замечательно начинавшийся был подпорчен человеком, который вроде бы по роду выбранной им самим профессии должен радость дарить. Я не могу советовать клуб Калейдоскоп, в городе великое множество детских развлекательных центров, сделайте выбор в пользу другого клуба.