Какаду

Детский центр развлечений
  • Академика Павлова, 31а — 2 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м
co-va написала 2 отзыва об этом месте

За 5 дней до дня рождения своего любимого, сладкого мальчика, муж сказал, давай устроим конкретно детский праздник?! Чтобы были только дети и только дети веселились, чтобы было много места побегать, чтобы было много времени посвящено именно лабиринтам, батутам, горкам, домикам?!
Я только за! Мне меньше хлопот дома...
Стали искать, нашли одно...

Я только за! Мне меньше хлопот дома...
Стали искать, нашли одно место, но там было все расписано. Мы решили пойти по детским центрам в районе нашего дома. Зашли сюда и были приятно удивлены!
Время, которое нас очень устраивало - свободно! Площадь для разбега - огромная! Цена - устраивала! Центр во время аренды - закрывают! Стол - что хотите!
Пакет для праздника можно выбрать самим: эконом и стандарт. В эконом входит только аренда на 2 часа, стандарт - плюс еще именное поздравление на баннере, сервировка стола, украшение воздушными шарами и сертификат на часовое посещение центра имениннику.
Мы выбрали эконом и всю атрибутику принесли с собой.
Из-за большой площади центра мы решили позвать друзей ребенка из детского сада... Дома мы бы на такое точно не решились!
За два дня до праздника мы позвали аниматора. Правда за час до праздника мне позвонил администратор и сообщил, что наш аниматор находится в больнице из-за высокого давления. К сожалению придется брать другого. Нам повезло, аниматор из этого же мультика... Очень извинялись! Аниматор понравился, извиняем :)
В общем, нам все понравилось, и не только нам! Понравилось, в первую очередь, детям! Все набегались, накатались, наигрались, налазились, напрыгались и т.д., и т.п....
Мы очень рады, думаю, что мы еще придем к вам! Только не делайте шторку вокруг стола, за которой в детском центре будут играть чужие дети на нашем празднике!