Какаду

Детский центр развлечений
  • Академика Павлова, 31а — 2 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 280 м

Были здесь недавно на праздновании дня рождения. Внутри всё как обычно хорошо: чисто, аккуратно расставлены игрушки, которые периодически обновляют, чтобы частым гостям центра не наскучило там играть. Но вот девушка администратор не очень порадовала, сложилось впечатление что с детьми она общаться не умеет, или же просто была не в настроении в этот день?.. После того как аниматоры ушли, надули горку-батут (что на фото), заранее ни родителям, ни детям никаких правил пользования батутом не было озвучено, но когда все стали на нём играть, администратор строго сказала детям что играть на нём можно только четырём ребятам одновременно. Если ребёнок лез не посчитав сколько там внутри детей, раздражённо отстраняла его от входа и просила подождать. Всё понимаю, есть наверное определённые нормы нагрузки на этот батут, но если Вы работаете в детском центре нужно уметь по крайней мере спокойно общаться с детьми, а в идеале играючи, с улыбкой. :) Плюсом к этому стало ещё и то, что примерно каждые пол часа администратор накидывала на плечи платочек и загадочно покидала центр минут на 5, не беру на себя ответственность утверждать, но видимо покурить было важнее, чем находиться на своём рабочем месте. А ведь, кроме администратора, сотрудников в центре нет.

Но мы посещали этот центр и раньше, просто заходили поиграть, так вот помнится, летом там работала хрупкая светленькая девушка адмиристратор, вот от неё впечатление было куда лучше, всегда спрашивала у ребёнка как его зовут, всегда всё с улыбкой. И, по крайней мере при мне, никогда не отлучалась.

Ну и ещё, вместо нашего любимого старенького батута теперь стоит эта самая горка-батут, которая, на мой взгляд, может быть и хороша как горка (что тоже под вопросом), но не очень как батут. Во-первых, дети помладше не могут сами забраться на горку, да и постраше частенько долго штурмуют отвесную лестницу, во-вторых, лёгкие дети не съезжают с горки, застревая где-то посередине... :) Ну и наконец, если ребёнок просто хочет попрыгать на батуте, его будут вечно сбивать с ног ребята, которые бегут через батутик на горку.
Общее впечатление - нормально, если же судить по последнему посещению, увы, но бывает лучше.