Какаду

Детский центр развлечений
  • Академика Павлова, 31а — 2 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 280 м

Сегодня состоялось официальное открытие детского центра Какаду. Но мы успели обновить его заранее, ещё вчера)
Лично мне игровая понравилась, просторно, светло. Мини батут, 2х этажный лабиринт, пластмассовый домик (в рост ребенка), горка с качелей, интересные игрушки, жк телевизор с мультиками, стол со стульчиками (для рисования и игр)
На мой взгляд намного комфортней там малышам 2-4 лет, по ростику им как то больше подходит. Дочери 6ти лет там безусловно тоже интересно, но мне все время казалось что вот вот под ней или качеля треснет или батут лопнет)) А вот сын 2х лет отлично вписался в интерьер) в домик вообще заходил не задевая головой косяк, понравились ему развивающие игрушки, так же по возрасту. Для меня это несомненно плюс, так как трудно найти игровую чтоб маленьким деткам от 1,5 лет было интересно и комфортно.
Естественно пока все новенькое, аккуратненькое это добавляет плюс, но я очень надеюсь что хозяева серьёзно отнесуться к тому чем решили заниматься и глаза наших деток даже через пол года будут радовать яркие игрушки и исправные качели.
В общем для нашего района и близ лежащих домов открылся отличный уголок для веселого время препровождения.
Единственное что меня смущает это ценник, с одной стороны 200р/час это не много, но за двоих уже ощутимо, учитывая, что вчера нам часа не хватило) можно ввести какие нибудь бонусные карты или скидки для многодетных))