Кайлас

Йога-центр

К сожалению, не каждый сможет понять всей глубины процессов, которые происходят благодаря инструкторам данной организации. Мою жизнь они изменили очень круто, и, можете не верить,- к лучшему)

Просто те, кто пишет отрицательные отзывы не готовы к изменениям в своей жизни. Если хотите, обращайтесь,- я реальный человек с большим количеством друзей, которые меня знали "До" и знают "После". Готова поделиться своим опытом взаимодействия с "Искусством жизни".

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем этот центр лучше остальных? Есть ли у вас опыт посещения других центров? Я хочу на курс трехдневный пойти, стоит 3000, вот размышляю