Kaiser

Автосервис
  • Мечникова, 44а ст1
  • Школа (проспект Свободный) 440 м

Начну с того, что зарегистрировался на "Флампе" специально, что бы написать этот отзыв.
История моя началась с того момента, как я приобрёл свой ВАЗ 21093. По мелочам объездил за 2,5 года кучу разных сервисов, но часто обязательно был какой-нибудь косяк, то поставят запчасть криво, то денег сдерут кучу, то договариваешься на одно время, а в итоге тебя кидают. Думаю у всех такие ситуации преключались в жизни. Так вот, машина сломалась в очередной раз (а именно порвались пыльники, установленные 2-3 месяца назад), и с учётом того, что заметил я это уже поздно, пришлось менять гранаты. Нашёл этот сервис, созвонился, трубку взял Михаил (это собственно сам хозяин сервиса, ну и плюс он там мастером работает), очень грамотный человек. Знает своё дело. В итоге гранаты поменяны, ещё несколько проблем устранено, запчасти старые отданы (хочу заметить в других сервисах не всегда их отдавали) и денег отдал совсем не много.
В общем, читатель этого отзыва, если тебе надоело хамство, тайны - какие тебе запчасти поставили и как это сделали и не выстрелит ли что-нибудь по трассе, то велком в "Кайзер".
А Мише спасибо огромное!!! Буду теперь сюда приезжать.