Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 320 м

Наконец-то я купила плитку в ванну...

Долго к этому шла:) то цены не устраивали, то вид плитки.

Пришла с мужем в Эмарти. Прошлись по первому этажу и уже собирались бежать, т.к. цены ой как кусаются. А оказывается вниз лестница есть, там еще много вариантов плитки, а цены как раз для молодой семьи:)
Выбор нормальный. Помещение не очень удобное:...

Наконец-то я купила плитку в ванну...

Долго к этому шла:) то цены не устраивали, то вид плитки.

Выбор нормальный. Помещение не очень удобное: крутая лестница, подвальное помещение, тесновато, с освещением - беда. еще не очень удобные стенды с образцами плитки - они выдвигаются (при этом тяжело и с неприятным звуком). Обычно везде стоят "книжки".
Но свою плитку мы все-таки нашли. Устроила и цена, и внешний вид.
Самый Вам большой плюс - за консультанта Дарину! Очень приятная девушка. Прям хочется у нее покупать и покупать. Вежливо общается, старается все разъяснить. Четко считала нам кафель, учитывая все углубления, двери, ванну и т.п. (долго разбирались с углублениями, но Дарина старалась нас понять и правильно рассчитать). Еще она сказала, что лучше не докупить, чем купить лишнего. Обратно они принимают кафель в течение 14 дней (а мы ремонт собираемся делать не прямо сейчас). А вот докупать хоть по одной плиточке - это запросто.
В общем любой организации, работающей с потребителями, желаю таких работников. Я вышла из магазина ну просто окрыленная:) так что консультанту с редким именем Дарина - выписать премию:)
А! еще нам скидку сделали, как новоселам. Нормальная скидка получилась:)