Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 320 м

Хотела бы поделится своими впечатлениями о специализированном центре кафеля. Мне рекомендовала пойти туда моя подруга, она покупала кафель там 3 года назад. Сказала обратится к Елене, т.к. лучше специалиста чем она, там не найти. Но оказалась. что эта девушка там больше не работает. Когда я пришла, ко мне подошла девушка Ольга и вежливо предложила мне помочь с выбором. На позитиве мы пошли выбирать кафель. Когда мой выбор пал, весь позитив закончился.

Ольга сказала, что может быстро нарисовать дизайн-проект в программе за символическую плату. Я не располагала временем и доверилась этому менеджеру.(ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕЮ).

Дизайн был очень простой, а просидела я 4 ЧАСА!!! Посчитать сколько нужно кафеля, она тоже не смогла быстро!!! По несколько раз задавала мне одни и те же вопросы, то ли она слышала меня плохо, то ли ей было все равно что я говорю.

Так как мне понравилась плита и мне было жалко своего потерянного времени, я купила кафель в этом магазине.

Когда мастер закончил работу, у меня осталось лишних 3 м2, при том что мастер разбил нечаянно 5 плиточек. ( А расчет у Ольги занял как минимум минут 40!!!)

Мой вывод такой об этом центре: менеджер который мне достался, не должен портить лицо такого магазина!!!Прекрасный выбор и цены!!! Стоит только выбрать грамотного специалиста.