Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 320 м

Покупал плитку в другом филиале компании (на Вавилова), к сожалению его закрыли, но хочется все таки рассказать о своих впечатления о работе магазина.
Обращался сюда при покупке плитки в ванную комнату и туалет, предварительно глянул цены и варианты дизайна. Определился только со цветом плитки, а остальное решил доверить специалистам.
Менеджер...

Менеджер Татьяна помогла определиться с подходящей по цветовому решению и цене коллекцией, нарисовала дизайн в программе, предложила несколько вариантов раскладки вставок на выбор. После того как я определился, быстро все обсчитала и озвучила стоимость.
В Эмарти есть доставка, однако мне проще было забрать плитку со склада самостоятельно, находится он конечно не в самом близком месте (в районе моста 777), и найти его даже со схемой из магазина непросто, но ничего не поделаешь, склад есть склад. Небольшое количество плитки есть и в самом магазине, что впоследствии мне пригодилось )
В магазине рекомендовали осмотреть вставки на наличие дефектов при получении на складе, рад что складские работники помогли мне в этом, и никаких никаких трудностей на этом этапе не возникло.
Во время укладки выяснилось, что напольной плитки в ванной комнате не хватит, но проблема возникла не из-за неверных расчетов в магазине, а из-за особенностей рисунка плиты, и остатки подрезки не могли пойти в дело, пришлось сгонять в магазин и купить две плитки в торговом зале, что удобнее чем опять ехать на склад.
В целом мне все понравилось, к тому же сделали скидку как новоселу )

• Плюсану!

Тоже заказывал в старом филиале на Вавилова.
    И тоже сделали скидку как новоселу!

Сейчас знакомой покупали кафель опять в Эмарти - привезут на следующей неделе. :)