Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 310 м

Запланировав ремонт в ванной комнате, никак не могли определиться с плиткой. Как-то туговато у нас в городе со средним ценовым сегментом. По сто раз заходили в водолей, но ничего подходящего не нашли, какое-то все несовременное, либо дорогое. Итальянскую плитку даже не стали рассматривать, не по карману пока.:) В Эмарти плитка понравилась ещё на сайте, в итоге поехали туда. На цокольном этаже приятно удивил большой выбор плитки по адекватным ценам, причем, консультант постоянно подсказывала, какой плитки осталось совсем мало, на какую скидка и т.д, но и не навязывалась, что для меня очень важно. В итоге выбрали белорусскую плитку Вавилон, тут же всё посчитали и оплатили. Покупали в субботу и уже в понедельник нам доставили плитку без единой трещинки.
Потом оказалось, что не хватило несколько плиток, но тут мы сами были виноваты, решили в последний момент делать короба и немного изменили узор укладки. В итоге всё без проблем довезли вместе с клеем (тоже у них заказывали).
После ремонта все таки осталось несколько плиток уже другого цвета. )) Вернул муж без проблем, т.к. ещё не прошло 14 дней с покупки.
В общем, магазин полностью устроил. Единственное, не забывайте говорить клиентам о вашей услуге - эскиз за 300 руб., наши ремонтники очень расстроились, что его не было, а были просто такие мини-картиночки 4х4 см.:)