Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Качинская, 56
  • Главпочтамт 850 м

Фирма АТАС!!!! Мне по роду деятельности приходится очень много заказывать отделочных материалов у различных поставщиков, но с этой конторкой вообще больше никогда работать не буду, ни за что и ни за какие деньги) Куча битого кафеля привозят, манагеры хамоватые, грубят по телефону, такое ощущение, что им руководство за это доплачивает) Кстати цены на кафель фабрик, который они привозят, на порядок выше стоит, чем кафель той же фабрики, но в других магазинах Красноярска.
Сейчас в Красноярске полно хороших и по цене, и по обслуживанию магазинов кафеля, но это не Эмарти) Так что я выбираю магазины с минимальным количеством разбитого товара, средней ценой, ну и конечно с воспитанным персоналом, а в Эмарти я больше никогда не обращусь за поставкой кафеля) Уж, слишком много они обидели моих заказчиков, то не хватает кафеля в расчете и нет на складе, то не принимают плитку разбитые ими же при доставки до адреса.

• Вы знаете,а нам все что мы нашли битое (3 шт),поменяли без проблем. Хм очень странно, что вам отказались менять,а на счет менеджеров согласна.