Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Качинская, 56
  • Главпочтамт 850 м

Узнал о магазине на сайте производителя плитки (был в контактах).
Покупал плитку, заказы # 4379 и 3982.
О качестве плитки можете прочитать на специальных сайтах.
Напишу отзыв по магазину: сначала относился скептически, прочитав пару негативных отзывов, но, мое мнение сразу же поменялось, как зашёл в магазин.
Итак, первое - нормальная парковка (на момент покупки у меня машина была в ремонте, помогали возить друзья) , СРАЗУ ЖЕ через дорогу от магазина+при отгрузке можно заехать за магазин (со стороны автобазы).
Второе- хороший зал, нормальное освещение, коллекции можно посмотреть на больших листах (не знаю как точно называется), в общем все просматривается, есть расстояние чтобы метра на 2-3 отойти, глянуть с другого ракурса.
Третье - со мной работала сотрудница Алёна. Все рассказала, показала, сделала несколько дизайнов ванной и уборной ДО оформления заказа. Посоветовала нужный цвет. Считаю, что хороший специалист, человеческое отношение к покупателю.

Как выяснил позже, несколько друзей покупали в этом филиале плитку, впечатления тоже хорошие, и о плитке и о самом магазине.

И теперь самое главное (для тех кто недоволен остался), не забывайте какой это сегмент плитки. Не ленитесь! Читайте отзывы о качестве продукта, который собираетесь купить, сейчас полно информации в интернете. За элитными коллекциями (и, видимо, таким же отношением) нужно ехать в другие магазины.
Сам по работе покупал много раз плитку в Ker***a Mara**** (не сочтите за рекламу), отношение к покупателю абсолютно такое же.

Фотки не прикрепляю, долго все, пишу с телефона, но, получилось все как на эскизах.