Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Качинская, 56
  • Главпочтамт 850 м

Остановились на этом магазине, так как здесь нас устроило соотношение цена/качество. Купили кафельную плитку в оба санузла производства Уралкерамика. По качеству самой плитки могу сказать, что плитка нормально резалась, но вот бордюр из коллекции Сирио оказался кривоватым, как бы выгнутым в середине вовнутрь, но на стене это незаметно, так как он сам по себе объемный.

Менеджер, которая работала с нами, всё просчитала и распечатала. Так как я люблю сама всё перепроверять, я дома прикинула раскладку, учла все подрезки, определила количество плиток. И это сошлось с компьютерным расчетом девушки-менеджера до единой плиточки!

Потом мы еще приезжали, темную плитку досдавали, белую докупали, так как внесли изменения в проект ванной. Девушка распечатала снова все фото раскладки (мы попросили для кафельщиков).

Чтобы срочно забрать плитку ездили к ним на склад на правый берег около моста 777, Всё оперативно отгрузили!

На фото не моя ванная, просто нашла в интернете еще до покупки фото этой же коллекции Сирио, а туалет мой.

Только клей не берите здесь, можно найти и дешевле.

И еще мы купили здесь 2 люка фирмы Практика, основательные такие, мощные. На фото за панно с домиком установлен как раз этот люк 600*600 мм.