Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Качинская, 56
  • Главпочтамт 850 м

И я бы хотела внести свою ложку дёгтя в отзывы. Начну с приятного, да выбор есть, приятные менеджеры все на первый взгляд не плохо, НО при моей покупке, а кафеля мне было необходимо 35 м2. менеджер Татьяна нарисовала эскиз, моей будущей Ванной, проговорили все нюансы, оплатили. Нужно подождать неделю для получения всего объема (не хватало мозаики) , ждем, приходит наш объем - забираем, привозим, начинаем кладку и тут обнаруживается, что не хватает 48 плиток (сорок восемь) Вы представляете не 2 или 5 а большое количество, это почти 1/3 от всего объема, КАК ?? КАК ТАКОЕ может быть? приезжаем обратно, в Эмарти,
Татьяна: ОЙ Вы знаете да, мы ошиблись, это компьютер так посчитал, ой ой ой, да часть Вашей плитки есть в наличии, а другую часть плитки нужно подождать неделю!!!
ЧТО???? у меня плиточники приехали - именно выкладывать кафель и им, и мне, не нужно ждать еще НЕДЕЛЮ, да и не рассчитывала я дополнительно тратить деньги ЗА Вашу ошибку, в итоге за оставшийся объем плитки я доплачиваю еще 15 тысяч рублей, и тут Вы знаете интересный нюанс, та плитка что есть в наличии, она есть на складе, но грузить её не кому. Нет у нас Грузчика, говорит менеджер Татьяна.. Вы магазин керамической плитке, как У ВАС НЕТ ГРУЗЧИКА?? Вы крайне не красиво себя повели в первый раз, а еще и не можете организовать погрузку Кафеля?? да что Вы за "магазинчик" такой (лавка). Мой муж в итоге этот объем и погрузил. Через 10 дней пришел и остаток мозаики, почти как и обещали, только на три дня позже..но да ладно
В итоге отдали мы за объем кафеля хорошие такие деньги, остались крайне не довольны обсчетами и пересчетами, может это у Вас практика такая, говорим одну цену, а затем- Ой компьютер виноват !! доплатите. Вывод: проверяйте менеджера который с Вами сотрудничает, проверяйте количество плиток в Вашем заказе. Проверяйте все, что можете проверить в Вашем заказе.