Кафель Эмарти

Специализированный магазин керамической плитки
  • Качинская, 56
  • Главпочтамт 850 м

Немного придется разбавить восторженные отзывы. Выбор керамики дело ответственное, тем более когда речь идет о напольной плитке. Как часто бывает во время ремонта хочется решить все вопросы по быстрее.
Итак, для кого же подойдет этот магазин:
- для тех, кто любит большой выбор - он есть;
- для очень самостоятельных покупателей, которые могут...

Итак, для кого же подойдет этот магазин:
- для тех, кто любит большой выбор - он есть;
- для очень самостоятельных покупателей, которые могут обойтись без помощи специалистов;
- для тех, кто не торопится.
Приехали, при заезде с Брянской парковки обнаружено не было, припарковались через дорогу, машинки летают быстро + слепой поворот - страшно, но пришли в магазин. Выбор большой, даже очень, все удобно представлено. Назвали продавцу наши критерии, и нам понравился один вариант предложенной плитки, Позвонили на склад оказалось что данной плитки нет в наличии. На вопрос когда будет, девушка пообещала узнать на следующий день - взяла контакты и самоликвидировалась, обещая точно позвонить. После мы сами ходили, бродили уже брошенные.
На следующий день ни ответа, ни привета - а я так не люблю. Зачем тогда номера спрашивать? Ближе к вечеру собираемся еще раз по магазинам, муж говорит, мол выбор там большой давай еще раз съездим может на что еще глаз упадёт, времени мало. А может узнали и плитку ждать недолго придется. Давай, говорю.
Приезжаем, с порога эта же девушка: "Да кстати ваша плитка (переспрашивая у кого-то ещё - не сама узнавала видимо) будет только в середине июля". Классно, говорю. Мы видимо вчера договаривались, что я за этим ответом сама приехать должна. Сказали что не устраивает нас середина июля, давайте что-нибудь еще посмотрим, в ответ (дословно): "Я же вам вчера все показала" и ушла. Заинтересованности - 0. Конечно у нас заказ не на гектар, но все таки, это не повод мне кажется так относится к клиентам. Я на память не жалуюсь, но с первого раза не могу воспроизвести, где и в каком именно месте данного магазина мне вчера показывали коричневые плитки.
В общем уехали мы ни с чем, жаль. Так что только три звезды - за большой выбор.