Кафе-блинная

ИП Красинский Е.А.
  • 78 Добровольческой Бригады, 14и/2
  • Медистал (Кода) 440 м

Были месяц назад , но отзыв решила написать сегодня , попробовав блин в другой блинной . Зашли случайно, искали розетку чтобы зарядить телефон .. Ну и заодно согреться чаем . Без особого энтузиазма взяли по блину. Один банан с шоколадом второй с курицей и салатом (вроде так ). Я довольно равнодушна к сладкому . Но попробовав блинчик с шоколадом я думала целиком проглочу... Начинки вдоволь , блин не сухой , сверху полит мёдом .. Если честно он превзошёл даже фирменные блины в Тайланде ))) блинчики курицей хорош: начинка вкусная . Побежали за третьим : рыбка и сыр. Так же Безумно вкусно ))))

Интерьер напомнил кафе на горнолыжных курортах почему -то )) персонал в головных уборах , перчатках . Вежливо помог сделать выбор .

Вкус -цена -качество ! Рекомендую

Честно я рада что это заведение находится не просто на улице , а в парке .. Мне кажется если бы оно было просто на улице я бы ела каждый день 😅