Кадулич, Калинин и Партнеры

Юридическая компания
  • Весны, 20 — 1 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 360 м

Хотелось бы начать свой отзыв с того, что когда необходима юридическая помощь, глаза просто разрываются от обилия юр.фирм на рынке Красноярска. Обратился к друзьям, но друзья, к сожалению, ничего путнего посоветовать не могли, пришлось набивать шишки самому. Не буду рассказывать про все свои неудачи, и не про неадекватных юристов.... хотелось бы сразу начать с плюсов и минусов юридической компании Кадулич, Калинин и Партнеры.

Начнём, конечно, с плюсов:

1. Наверное, первый и самый главный плюс - это человеческое общение к клиенту. В Кадулич, Калинин и Партнеры выслушали по-человечески, разложили все плюсы и подводные камни моего дела. Во время консультации приходит понимание, что юристы данной компании, как говорится в юридической теме, знают что делают, знаю правовую документацию, и во общем, юристы создали вид, что Кадулич, Калинин и Партнеры серьезная компания и состоит из профессионалов. Что по итогу они и доказали.

2. Оперативные ответы на вопросы по телефону, либо электронной почте.

3. Нет проблем с доступностью личного юриста, что часто бывает в других компаниях.

Минус, выделю всего один - это бесполезный, с точки функционала, сайт. Хотелось бы, чтобы ребята доработали его и сделали возможность смотреть всю информацию о деле в личном профиле на сайте с возможностью там же задавать вопросы. Ну как бы XXI век и всё такое.

Как итог - ребята, если вам нужна будет помощь юриста, то я лично рекомендую данную юридическую компанию.