Кадровый Резерв, ООО

Межрегиональный центр
  • Маерчака, 3 — 215 офис; 2 этаж
  • Республики 420 м

Дорогие соискатели! Не вздумайте обращаться в это агенство. Денежки берут за услугу - 8,5 тыс. руб. Работу вам не найдут, все будут завтраками кормить. А потом денежки не возвращают!!!!

• мне кажется в любом КА такая история.

• Добрый день! Еще ни одного человека не обманули. Т.е. взяли деньги и не отправили на работу. Люди уезжают и остаются довольными. Бывают погрешности, как и в любом другом деле. В этом случае, людей в дальнейшем, отправляем в другие компании. Такое бывает редко. Люди в основном работают и довольны своей работой. А, если пишут возвраты денежных средств, то все деньги в течении 10 рабочих дней возвращаем! И не врите, пожалуйста, что деньги не отдаем! Каждый возврат, документально фиксируется. Ваше заявление на возврат, а потом платежное поручение, когда был нами отправлен. Не нужно лгать! А, если люди сидят и не могут уехать, то этому по тому, что сейчас практически во вех организациях, ввели службу безопасности. Людей очень много, которые хотят трудоустроиться и проверка службы безопасности, занимает не один день. А, если по какой-то причине, компания перестала покупать билеты, то это не от нас зависит! Когда на площадках решают проблему, а они порой бывают разные, люди в любом случае все уезжают. Если вы думаете, что подали документы, заплатили кадровому агентству, то через два дня будут билеты? Вы ошибаетесь! Такого нет. Такое только в сказках. Время занимает на обработку документов каждого соискателя вначале нами, затем кадровой службой организации и далее, если вы подходите, службой безопасности. В 4 квартале 2015 года, я думаю многие люди обратили внимание, что проблемы с работой в любом регионе РФ. Через нашу компанию люди уезжают. Те которые ждут спокойно. Все уезжают. А, те, которые не могут ждать, как они говорят, потом же к нам и обращаются. Только спустя время и рассказывают, как их обманули другие! И как они жалеют, о том, что не дождались своей очереди у нас и не ехали через нас. Все вахтовики знают друг друга. Что скрывать. И у нас много людей, которые нас благодарят, за то, что семьи сохранили,т.к. благодаря нам мужья стали работать и зарабатывать. Не все плохие, как вам кажется! Удачи и счастья всем.