Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Зашел недавно с друзьями которые приехали из другого города в данное заведение вечером. Не знаю как здесь обстоят дела на обеде, но вечером сюда точно идти не стоит! Во-первых ослепительно яркий свет в зале, глаза устают ужасно! Кто работает в офисе меня поймет! Когда были елки палки со светом такого не замечалось. Акустика в заведении оставляет желать лучшего, слышишь всех кто сидит рядом, но только не себя и собеседника...фоновой музыки никакой, шум да гам. Но да ладно, самое отвратное в этом вечере было то, что выйдя на улицу, так сказать на свежий воздух, перед тем как выпить на посошок, буквально на несколько минут и вернувшись назад наш столик мило прибрали официантки, на котором стояло куча недопитых напитков (Водка, морсы...)! Формулируя тем, что мы закрываемся через 5 минут и вас, господа, просим удалится в противном случае применим силу! Попросили отдать напитки за которые было заплачено, в ответ получили, цитирую "НИЧЕГО ТАМ НЕ БЫЛО, Я ЛИЧНО УБИРАЛА". Ничего отдано не было на внушительную сумму! На следующий день явно продадут кому нибудь в графинчике, или сами выпьют))) бардак! В итоге показали Красноярское заведение не с лучшей стороны! Так меня и моих друзей еще нигде не обманывали! Никому не рекомендую проводить здесь вечер!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас и приносим свои извинения. Работа с персоналом, по улучшению качества обслуживания была проведена. Надеемся что в следующий Ваш визит, мы оправдаем Ваши ожидания.