Кадриль

Стиль русской избы.

Во всём!

Это хорошо :)

"+"

+Разнообразие кухни. Хороший выбор горячего, вкусный штруделёк, есть блюда европейской кухни.

+Доброжелательный персонал. Девушки ведут себя так, слоно ты в гостях, а твой официант это радушный хозяин - приятно.

Стиль русской избы.

Во всём!

Это хорошо :)

"+"

+"Телега", где за 300 руб на большую тарелку можно набрать салатов, закусок и картошечки отварной, ну, или плова навернуть.

Количество подходов НЕ ОГРАНИЧЕНО :) Идеально, например, под водочку мужчинам (мои знакомые уже оценили одним субботним вечером).

+Детский уголок. Детское меню. И стульчики. Думаю, тем кто в теме, рассказывать об этом плюсе и не нужно даже! А вообще - деть может поиграть в специально отведённом месте, родитель может отдохнуть с друзьями и все счастливы!

+Пространство. Столиков достаточное количество, места много (летом+ открытая веранда, что тоже интересно для разнообразия), зала два.

Итого:

Душевно так. Вполне конкурентное местечко в данном районе. Цены стандартные, качеству соответствуют.

Кароч - советую заглянуть на трапезу ;)

Здравствуйте:)Мы рады что наше заведение произвело хорошее впечатление на вас:)Приходи к нам ещё:)