Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Вчера были здесь на дне Рождения нашего друга. Я была здесь уже не впервые. И могу сказать, что восторга у меня нет. Не плохо и не хорошо..

Единственное, что привлекает - это наверное Телега (когда платишь 300р и набираешь сколько душе угодно из того, что предложено заведением). Но соответственно цене, там нет никаких изысков. В основном, простые салаты и холодные закуски.

В принципе, все здесь неплохо. Обстановка, интерьер, обслуживание. Но вот чего-то запоминающегося у меня даже не осталось.

Удивило, что в 10 вечера в центре зала села компания взрослых людей, которые привели с собой детей (много детей). Мы уезжали уже за полночь и дети так и продолжали играть там. Детский уголок там очень маленький. Они не то, чтобы мешали, просто в толпе пьяного народа смотрелось это достаточно странно:)

Совет людям, которые решат праздновать здесь какое-либо событие: снимайте банкетку. Там никто не будет мешать Вашему празднику и разговорам по душам, в ней Вы вольны делать все, что Вашей душе угодно (в пределах разумного, конечно:))

• Куда смотрит дирекция заведения?? Если я не ошибаюсь то полагается большой штраф за наличие детей в пительных заведениях после 22 часов!! Раньше в. Пительные рестораны и в дневное время детей не пускали....

• Дак вот и у меня возник тот же вопрос! Мы были очень сильно удивлены этому факту!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.:) Мы позиционируем себя,как семейное заведении.И поэтому мы всегда рады,когда гости приходят с детками.А комендантский час распространяется на несовершеннолетних детей без присутствия родителей.