Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Честно была удивлена увидеть здесь столько положительных отзывов! По воле случая мы с мужем оказались вблизи этого заведения...и мы были голодны. Решили зайти перекусить. Интерьер ничего особенного. Сразу ужаснула Телега с салатами, которая стоит, ничем неприкрытая, посреди зала. Люди ходят мимо туда-сюда в верхней одежде. Бе....кто согласится оттуда поесть((( Сделали заказ. 1.пельмени. Муж не стал есть. Невкусно! 2. Цезарь с куриной грудкой. Нормально, но видно, что продукты дешевые. И это портит вкус салата. 3. Паста Карбонара. Это было вкуснее всего, что мы попробывали. Но спагетти были сварены давно, а для меня их просто подогрели! Обслуживание нормальное. Кухня невкусная, больше не придем

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем ,что разочаровали Вас. Телега с холодными закусками и салатами - визитная карточка нашего заведения, салаты на ней обновляются каждые пол часа (за этим следит специальный человек) все тарелки с блюдами стоят на льду, что не дает испортиться салатам. Работа с персоналом ,по улучшению качества блюд, была проведена. Искренни надеемся что в следующий Ваш визит ,мы оправдаем Ваши ожидания. :)

• Спасибо за ваш ответ! Я думаю, нужно пересмотреть саму конструкцию телеги. допустим, сделать стеклянные навесы. И за час нашего пребывания их никто не менял.

• Мы учтем Ваши пожелания по поводу Телеги. И обязательно проведем беседу со шведом!Спасибо за Ваш отзыв! :)

• Что кухня ниже среднего согласен, но про пельмени хочу отдельно сказать. Таких некчемных пельменей даже не припомню, при всей незамысловатость рецепта😒