Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Люблю это место ,чистой и искренней любовью :-) а особенно шоколадный тортик с шоколадным пролине :-) и медовый очень нравится ребенку. Меню детское интересное ,что играет на руку,если учесть какой аппетит у деток . Чай люблю на травках и конечно же праздник желудка это "телега" . мужу под 200 грамм очень актуально. Игровой уголок радует ребенка. А меня же интерьер и общее впечатление в целом. Япония это слабое место ,не рекомендую ,но об этом не буду ,все остальное очень хорошо.

• Здравстуйте! Очень здорово,что каждый член вашей семьи нашёл в нашем Трактире то,что ему по душе:) Какие замечания и предложения будут у вас по поводу Японии?

• Японию я взяла всего раз ,это было года 1.5 назад . Рол цезарь был слеплен из рисовой каши с сырыми зернами внутри ,есть конечно его не стали ,а в счет его включили :-(

• Мы обязательно учтём ваше замечание и приносим свои извинения! Если у вас будут какие-то замечание по поводу приготовления еды,просим вас сразу обращаться к администратору! Благодарим за понимание!:)