Кадриль

• Красноярск, Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 280 м

Добрый день!

Добрый день!

Посетили ваше заведение 05.04.2022, были втроем заказали бизнес ланч, обслуживал Дмитрий, салаты и второе были вкусные, но когда пришло время супа, началось самое интересное, официант ставил тарелки на стол и его большой палец был в тарелке с супом (где был его палец до этого я не знаю, но приятного мало), видела такую подачу впервые и надеюсь, больше не увижу, на мое замечание, он ответил, что у него просто скользят руки!!! В итоге и суп оказался посредственным(((

Сегодня пришли тем же составом на завтрак 06.04.2022 и снова Дмитрий нас обслуживает....все было очень медленно, зал пустой, нас трое, нас не предупредили о том, что подача будет очень долгая, официант никак не оговорился и не предупредил, в итоге ждали завтрак 30 минут!!! 30 минут!!! Ииииии нам принесли холодный завтрак, ледяную яишницу на сковороде, на наше замечание, они сказали, что там официант решил как лучше подать и даже не извинились, не предложили заменить, вернуть деньги, ничего! Просто как истуканы, холодная и что... На просьбу пригласить администратора или управляющего пришла официантка Оля и тоже толком ничего не сказала. В итоге мы заплатили за чай и ушли, больше в ваше заведение мы не пойдем и уж тем более никому не советую, обслуживание ужасное. Ребят, если вы за такую х... еще и деньги берете, это просто пипец.

Раньше часто бывали у вас, но видимо, всему приходит конец... как и хорошему обслуживанию в вашем заведении.