Кадриль

Трактир
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 280 м

Оценка только за администратора зала (приветливую и единственную с улыбкой) Остальное кошмар:официанты как эомби, и какой сарафан или рубашку на них ни надень-это не улучшит впечатление. Ребята, расслабьтесь немного - здесь никогда не будет звезды Мишлен... Обслужили быстро, но интерьер мрачный, тяжёлый какой-то. и не свежий, в туалете есть запах. Напрасно наворотили там деревья искусственные в зале, потому, что очень мрачно как-то... Такое ощущение, что полумраком скрывают столы, которые хуже, чем в общем вагоне (поцарапанные, не промытые) и диванчик с засаленой обивкой... Какие-то странные подкладка под тпрелки " с видом на лес". Салат со шпинатом даже напугал немного. Огромные лопуховидные листья с жёсткими помидорами, порезанными кусочками "а-ля черри", какое-то странное растительное масло: или оно слишком дешёвое, чтобы называться маслом, или его разбавили , 3 ягодки оолубики и лук. Порция стоит 250 и объем на тарелки придали только "лопухи", ни соли, ни перца, ни заправки... Драники с большим количеством муки, очень жирные, какие-то резиновые и очень странно там выглядел майонез в тарелочке... Типа мало жира... Пожарены на очень вонючем масле. Компот из сухофруктов тёплый. Я точно не рекомендую ходить туда детям без родителей, потому что кухня работает не добросовестно.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отклик нашему администратору и интерес к нашему заведению.

Мы провели беседу с нашим администратором Людмилой и официантом, который вас обслуживал. Со своей стороны мы тоже хотим объясняться. Вчера ваш комментарий по поводу салата был передан мгновенно официантом администратору. Людмила подойдя к вам услышала замечания только о вкусовых качествах салата и цвета тарелки, якобы, вам показалось, что тарелка не чистая и коричневый цвет тарелки вам не понравился. Людмила объяснила, что на тарелке соус и сама тарелка чистая. Администратор предложила вам заменить салат на салат с запеченными овощами, который вы съели, как и все драники. По поводу драников, интерьера, туалета и других ваших замечаний вы не сказали ни слова. Администратор с официантом слышали от вас, что всё хорошо, единственный нюанс это салат с голубикой, с которым решили данный вопрос на месте в вашу пользу.

По поводу интерьера, ваш взгляд, ваше право так считать. Мы слышим ежедневно комплименты от гостей, что наш интерьер уникальный, уютный, ламповый и прекрасный. Диалог и работу с персоналом мы обязательно проведём. Для нашего заведения свойственна работа над ошибками и ежедневное стремление к развитию.

Желаем вам только вкусных открытий! Будем рады вашему визиту в любой день и надеемся у нас случится дружба! :)

• Я не сказала, что салат с запечеными овощами вкусный или нет... Он был съедобным, свежим. Все. Драники не смогла вернуть. Голод победил презрение, но все, что я написала это правда. Теперь можете дальше попытаться критиковать мой отзыв в стиле "ты сама съела это г..., а теперь ещё и пишешь". Хвалят ваше кафе по разным причинам, но хвалить ваше кафе не за что.... Пригородные кафе на железнодорожной станции + не умение признавать свои ошибки достойно.

• Ваши замечания переданы руководящему составу. Мы умеем признавать свои ошибки, особенно стараемся их устранить сразу на месте с гостями. И даже если гость передал свой комментарий после визита нашего заведения, мы также тщательно разбираем ситуацию, как со стороны гостя, так и со стороны персонала. Благодарим еще раз за интерес к нам.