Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Были сегодня в обеденное время здесь. Заказ - салат весенний, семга на сковородочке, мартини с чемто(по акции цена 500р кувшин). Салат принесли в большой миске, что меня очень обрадовало. При заказе думала обычный овощной дачный салат, но была удивлена наличию апельсинов. В остальном заправка хорошая, объем приличный. Семга - кусок невелик, но очень аккуратный. Баклажаны с кабачками на гарнир сойдет, их сложно испортить. Рыба и овощи совсем несолили, это даже к лучшему!)

Принесли кувшин с напитком, забитый льдом, лимоном еще и недолили до конца. Вот что значит акция))

Радует наличие навеса на улице. Также отмечу в зале довольно прохладно) ставлю хорошо, возможно приду под навесиком посидеть)