Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Заведение в украинской народной стилистике, официанты ходят в вышиванках, по среди зала, телега с шведским столом(по крайней мере, в Москве в сетях Ёлки-Палки, был шведский стол, про Ёлки-Иголки, не знаю не побывал ), русские печи, декор утюг угольный, и веретено, и другие предметы эпохи , кухня русско-украинская. Ценник неотличим от подобных других заведений. Мне все в этом заведении понравилось. От приветливого администра на входе , официантки Анюты с милой с улыбкой, до блюд, с недолгим ожиданием. Рекомендую среди заведений подобного уровня.

• Так тогда чего вы тут пишете, раз не были в заведении "Елки-Иголки", который в Красноярске?

• кто сказал?

• строка в отзыве "..(по крайней мере, в Москве в сетях Ёлки-Палки, был шведский стол, про Ёлки-Иголки, не знаю не побывал )...", раз не побывали в этом заведении значит адекватности отзыва нет.

• ну во первых это опечатка(пробывал), во вторых речь идёт о телеге. в Москве я интересовался когда в первые, тут постоянно предположил что это шведский стол. в самом заведении был пару раз. мне оно понравилось.