Кадриль

Трактир
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 160 м

До сегодняшнего дня являлась постоянным клиентом данного заведения. Хочу оставить отзыв именно о службе приема заказов для доставки.

На сайте оформила заказ, звонка не дождалась. Позвонила сама, мне ответили,что заказ не видят. Я понимаю, тех.неполадки, но на мое уточнение, что сайт мне пишет,что "заказ принят,ожидайте звонка" администратор повторила "на сайте нет вашего заказа". Все бы ничего, но это было сделано таким тоном! Больше нет желания ни заказывать что то, ни в принципе, оставаться вашим клиентом.

Для меня неожиданен такой тон именно потому,что при каждом визите администраторы всегда встречают с улыбкой и легко решают возникающие вопросы. Жаль разочаровываться. Всего доброго.

• Добрый вечер, asya.antonova.74!

Спасибо, что сообщили нам о произошедшем.

Нам искренне жаль, что огорчили Вас! С сайтом действительно были технические неполадки, но это ни в коем случае не оправдывает тон разговора оператора. Со стороны руководства приняты меры по предотвращению таких ситуаций.

Администратор свяжется с Вами для выяснения всех подробностей и решения проблемы.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!