Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Вчера обедали в этом трактире с ребенком (3 года) и сегодня с утра у него понос. Вообще избегаю его кормить вне дома, но были обстоятельства и пришлось зайти в этот трактир. У меня ещё вчера возникли предчувствия о качестве еды, мухи в зале, на тарелках, ужас их приходилось отгонять, в туалете грязь, они вообще руки мыли, когда ребёнку готовили еду, а вообще готовили или разогрели???? Ели не умеете готовить для детей с соблюдением необходимой санитарии, то не нужно делать детское меню! Это ответственность кормить детей! Ответственность за здоровье ребёнка!!!

Добрый день, Лариса.

Лариса, хотелось узнать, что Вы заказывали ребёнку?

В каждом цехе находятся соотвествующие правила санитарных норм и правила приготовления пищи, которых повара строго придерживаются. Мы очень тщательно следим за порядком и гигиеной в нашем трактире. Ваш отзыв доведен до руководства.

• Добрый день, Лариса.

Лариса, хотелось узнать, что Вы заказывали ребёнку?

• Ребенок ел тетушку сову, оладьи и блины. Оладьи принесли раньше совы и они стояли за хлебом, чтобы ребёнок поел сову и не попросил оладьи, а мухи? Это я потом заметила, что над тарелкой с оладьями вьются мухи.

• Я не повар, но уверена, что санитарные нормы для взрослых и детей отличаются

• Лариса, Вы требуете от заведения невозможного. Вам не нравятся мухи в зале в летнюю жару??? а открытая терраса Вам нравится?! А как совместить открытый воздух и отсутствие мух? Это жизнь и большое кафе, а не маленькая операционная в детском отделении, уверен персонал и так прикладывает усилия для минимизации количества мух, но поверьте это явление для летней жары и кафе имеющее открытую террасу вполне естественное.

Посещаю данное кафе на протяжении 3-х лет, ни у меня ни у супруги ничего подобного было, грязных туалетов тоже не припомню, иначе бы не ходили.

• Мы сидели не на открытой террасе, в том то и дело! не умничай и не ище тупее себя! Где я писала про летнюю жару! И летнюю террасу!

• Про летнюю жару вы не писали, но не обязательно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять 20 августа мух в городе полно. Я не писал о том, что вы сидели на летней площадке, а писал, что к кафе примыкает летняя терраса, отсюда могут быть и мухи в общем помещении. Мы с Вами не друзья-товарищи, не нужно ко мне на "ты" обращаться этим вы демонстрируете свою эмоциональную несдержанность и грубость.

До вашей фразы "не ищи тупее себя", правда не думал, что этим можно заниматься всерьез, но читая ваш отзыв и комментарий похоже, что вы посвящаете этому занятию значительную часть времени и судя по ответной несдержанной реакции результатами поисков вы не удовлетворены. Удачи!

• Не было в тот день летней жары, было холодно и весь день шёл дождь! Еслиб я была на вереда , то дураку понятно, что насекомые могли бы быть! Терпеть не могу выскочек, которые делают вид, что все знают! И лезут во все дыры!